Lot n° 1206  | Auction 276

Rivani Giovanni

Estimate € 250 - 300

Sold € 500

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Rivani Giovanni

"Lezioni di anatomia" 1934 olio su cartone telato (cm 70x50) Firmato in basso a destra. In cornice Bibl.: Giorgio Soavi "Nudi virili" 1991, pag. 9

Estimate € 250 - 300

Sold € 500