Lot n° 1210  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Venezia - Isola di San Giorgio" 1984, china e acquerello su tavola (cm 18 x 24) Firmato e datato in basso a destra, iscritto al retro.

Estimate € 250 - 300

Sold € 200