Lot n° 1219  | Auction 276

Bvoo N.

Estimate € 50 - 60

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Bvoo N.

"Paesaggio con contadinelle" acquarello su carta (cm 25x50) Firmato e datato 1906 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 50 - 60