Lot n° 1233  | Auction 276

Bonichi Claudio ( Novi Ligure  1943 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 500

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Ape" olio su tela applicata su tavola (cm 19x26) Firmato in basso a sinistra. In cornice del sec. XIX in legno dorato

Estimate € 300 - 400

Sold € 500