Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"Case" 2001 olio su tela (cm 60x45) Firmato a penna al retro. In cornice Bibl.: G. Soavi "I paesaggi di Paolo Baudone" Marina di Carrara, 2004, Edizione fuori commercio, es. 244 pag. 15
Estimate € 350 - 400