Lot n° 1258  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Milano - Galleria Vittorio Emanuele" acquaforte (cm 44x33) In cornice antica

Estimate € 50 - 60