Lot n° 1263  | Auction 276

Marchi Graziella ( Milano 1932 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Maialino rosa" 1984, acrilico su tela (cm 35x45) Firmato e dedicato "Per Giorgio" al retro. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300