Lot n° 1266  | Auction 276

Mensa Carlos ( Spagna 1936 - 1982 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 370

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1974, tecnica mista su cartoncino (cm 26x22) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 370