Lot n° 1267  | Auction 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno 1927 - Bergamo 2001 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 600

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Natura morta" 1981, litografia (cm 70x50) es. IV/V dedicata in basso al centro "A Giorgio Soavi - Capodanno 1982". In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 600