Estimate € 3,500 - 3,600
Sold € 3,000
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Portrait de l'ecrivain Giorgio Soavi" acquarello su carta (cm 52x68) Titolato in basso al centro. Firmato e datato "15 Aout 1970" in basso a destra. In cornice
Estimate € 3,500 - 3,600