Lot n° 1293  | Auction 276

Magni Catia ( Parma  1961 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Magni Catia ( Parma  1961 )

"Nocte" 1997 carboncino su carta applicata su tavola (cm 99x99) Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Estimate € 80 - 100