Lot n° 1295  | Auction 276

Baudone Paolo

Estimate € 40 - 60

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Baudone Paolo

"Vaso con verde" 2004 olio su tela (cm 50x70) Firmato e dedicat al retro "A Giorgio". In cornice

Estimate € 40 - 60