Lot n° 1299  | Auction 276

Picasso Pablo ( Malaga  1881 - Mougins  1973 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 3,000

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Un Couple d'Amateurs" 16 dicembre 1966 III acquatinta (cm 32x42) Es. 36/50 Firmata e numerata in basso. In cornice Bibl.: G. Bloch "Picasso. Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié" 1968 cat. n. 1233 pag. 262-263

Estimate € 300 - 350

Sold € 3,000