Lot n° 1303  | Auction 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno 1927 - Bergamo 2001 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Porta" 1978 litografia (cm 70x59) Es. P.A. Firmata, datata e siglata in basso e dedicata "A Giorgio Soavi con stima". In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 450