Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"Ritratto di Giorgio Soavi" 1981 tempera e collage su carta (cm 25,5x22,5) Firmato e datato in basso a sinistra. Iscritto e titolato al retro. In cornice