Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 6,000
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Piccola mucca - Studio per grande mucca" 2002 olio su tavola (cm 25x35) Firmato e datato al retro. In cornice intagliata e dorata (qualche caduta di colore ai margini causate dall'incorniciatura) Esp.: Panorama Museum, Bad Frankenhausen, Germania, 2005
Estimate € 2,800 - 3,000