Lot n° 1331  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio 1934 - Monaco 2005 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 280

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Due acqueforti a colori e una litografia, esemplari diversi, ognuno firmato e numerato in basso

Estimate € 250 - 280

Sold € 280