Lot n° 1336  | Auction 276

Cremonini Leonardo ( Bologna 1925 )

Estimate € 80 - 90

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1969 litografia a colori (cm 64x45) Firmata e dedicata in basso "Per la golosità di Giorgio..."

Estimate € 80 - 90