Lot n° 1339  | Auction 276

Spanio Francesca ( Pordenone  1958 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" tecnica mista su cartoncino (cm 24x18) In cornice

Estimate € 80 - 100