Lot n° 1358  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 300

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"La radio nera" 1989-92 tecnica mista su tavola (cm 22,4x12,5) Firmato e datato in basso. Iscritto, firmato e datato al retro

Estimate € 250 - 280

Sold € 300