Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"Composizione" 1979 acquatinta (cm 50x55) Es. E.A. XX/XX Firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio". In cornice