Lot n° 1372  | Auction 276

Balsamo Renato ( Napoli  1937 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Ritratto con bastone di Giorgio Soavi" disegno a matita su carta (cm 48x33) Firmato in basso a destra. In cornice dorata

Estimate € 100 - 120