Lot n° 1379  | Auction 276

Zardini Stefano

Estimate € 80 - 90

Auction: 22 October 2010 at 15:00

Zardini Stefano

"Composizione" Fotografia (cm 58,5x52,5) Firmata e dedicata in basso a destra "A Giorgio per i suoi prossimi 80 anni". Iscritto al retro "Giorgio non cedere alla tentazione di usare questi rastrelli per la tua mucca di Montemarcello. Lasciali ad incorniciare questo mio lavoro". In cornice realizzata con pettini di rastrelli

Estimate € 80 - 90