Lot n° 1380  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano 1953 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Il faro" 1994 tecnica mista su tavola (cm 16x22) Firmata in basso; datata, titolata e iscritta al retro. In cornice

Estimate € 70 - 80