Lot n° 1389  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 400

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Il rimorchiatore" litografia originale colorata a mano su tavola (cm 60x39,5) Es. 1/1 Firmata e iscritta al fronte e al retro

Estimate € 180 - 200

Sold € 400