Lot n° 1394  | Auction 276

Biasi Olimpia ( Treviso 1947 )

Estimate € 80 - 90

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Ritratto di Giorgio Soavi" olio su carta (cm 38,5x28,5) In cornice Cfr. "Ritratti di Giorgio Soavi" esposti alla mostra "Olimpia Biasi. Opere 1986-1996" Palazzo Sarcinelli, Conegliano, 1996 pag. 64-66

Estimate € 80 - 90