Lot n° 1407  | Auction 276

Giuseppe Viviani ( Agnano di Pisa 1898 - Pisa 1965 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizioni" gruppo di due litografie (cm 20x15) Esemplari di prova, ognuna firmata e datata in basso

Estimate € 180 - 200

Sold € 200