Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 3,200
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Zucca nel cassetto" 1999 olio su tavola incamottata (cm 60x40) In cornice Esp.: Panorama Museum, Bad Frankenhausen, Germania, 2005