Estimate € 3,500 - 3,800
Sold € 2,500
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Il deserto di Thar" 1983 olio su tela (cm 65x81) In cornice Esp.: Rotonda di Via Besana "Artisti e Scrittori" (etichetta al retro)