Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,000
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Dans le atelier" acquaforte originale per "Magie quotidienne" (cm 50,5x35,5) Es. E.A. 5/5 Iscritta e numerata in basso a sinistra. In cornice Bibl.: Lust 193 Engelberts '70 109 B Prov.: Galleria Ciranna, Milano (etichetta all'interno)
Estimate € 2,500 - 3,000