Lot n° 194  | Auction 276

Guarienti Carlo ( Treviso  1923 )

Estimate upon request

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"La Gioconda" olio su tela (cm 120x120) Firmato in basso a destra Bibl.: G. Soavi "Tenero è il mostro" Rizzoli Editore, Milano, 1977, pag. 323

Estimate upon request