Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 4,700
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"La zucca acerba" 1994 tempera all'uovo su pergamena applicata su tavola (cm 50x40) Firmata, iscritta e datata al retro. In cornice Esp.: Panorama Museum, Bad Frankenhausen, Germania, 2005
Estimate € 3,500 - 4,000