Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Composizione" 1961 tecnica mista e collage su cartoncino (cm 70x49,5) Firmata, iscritta e dedicata in basso "Immutatamente a Giorgio, estate 1961" In cornice
Estimate € 1,000 - 1,200