Estimate € 600 - 700
Sold € 1,800
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"L'aglio" 1990, carboncino e pastello su carta (cm 112x82) Firmato, iscritto e datato in alto a destra. In cornice Bibl.: "I disegni di Wolfango" Galleria Forni, 1991, cat. pag. 35
Estimate € 600 - 700