Estimate € 400 - 450
Auction: 21 October 2010 at 15:00
Arte del sec. XVIII "Nettuno che emerge dalle acque" incisione acquarellata (cm 29x27) In cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato a nastri fogliacei