Estimate € 600 - 700
Sold € 2,100
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Un peu de l'ame des bandits" 1978 tempera su tavola (cm 65x81) Firmato e datato in basso a sinistra, iscritto e disegnato al retro Esp.: Artisti e scrittori. Rotonda della Besana, Milano (etichetta al retro)
Estimate € 600 - 700