Lot n° 615  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione con Duomo di Milano" 1973 acquaforte acquarellata a mano (cm 50,5x34,5) Es. primer essai, firmata, datata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio, Milano, 31 ottobre 1973". In cornice

Estimate € 600 - 700