Lot n° 628  | Auction 276

Armodio ( Parma  1938 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 750

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Armodio ( Parma  1938 )

"Della polvere VIII - Ovo Grigio Sia" 1995 tecnica mista su carta (cm 24x17) Firmato in basso al centro. Iscritto e titolato al retro. In cornice Prov.: Antonia Jannone disegni di architettura, Milano (etichetta al retro) Bibl.: Giorgio Soavi "Ovo Grigio Sia - Anagrammi di Armodio" Milano, 2002

Estimate € 600 - 700

Sold € 750