Estimate € 600 - 700
Sold € 650
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Libreria" china su carta (cm 19x25,5) Firmata e dedicata "Pour Giorgio Soavi en amitie, Folon" datato luglio 1963 al retro. In cornice