Estimate € 350 - 400
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Il barone di Munchausen" 1988 olio su tavola (cm 48x45) Siglato e datato in basso a destra. In cornice Realizzato per la copertina dell'edizione strenna della Società Olivetti del 1989 E.R.Raspe "Il barone di Munchausen"
Estimate € 350 - 400