Estimate € 60 - 80
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Figura" acquarello su carta (cm 47x37,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice Bibl.: Roberto Perini "Misteri - 7 racconti di un soggiorno cubano" Edizione Nuages, Milano, 1995
Estimate € 60 - 80