Lot n° 676  | Auction 276

Perini Roberto ( Cles (TN) 1952 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Figura" acquarello su carta (cm 47x37,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice Bibl.: Roberto Perini "Misteri - 7 racconti di un soggiorno cubano" Edizione Nuages, Milano, 1995

Estimate € 60 - 80