Lot n° 691  | Auction 276

Topor Roland ( Francia  1938 -  1997 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 650

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Nudo" 1976, china e pastelli su carta (cm 16x24) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 650