Lot n° 693  | Auction 276

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Masseria" 1975-77 Tecnica mista su tela (cm 40x60) Firmato in alto a destra. Firmato, iscritto e datato al retro. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 400