Estimate € 1,700 - 2,000
Sold € 5,500
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Figura alata" 1984 acquarello su cartoncino (cm 41x31) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro su etichetta dell'autore "Coverture originale Epoca...". In cornice
Estimate € 1,700 - 2,000