Estimate € 600 - 700
Sold € 900
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Figura" 1967 litografia (cm 56,5x45,5) Edizione prova di colore, firmata e datata in basso a destra. Dedicata "Per Giorgio Soavi con tanta amicizia". In cornice