Lot n° 719  | Auction 276

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,200

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Polena in legno scolpito e laccato a figura di sirena con coda attorcigliata. Sec. XIX

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,200