Estimate € 300 - 400
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Composizione" multiplo in legno policromo firmato e dedicato "Al maitre Giorgio Soavi dal maitre del Pezzo. Levanto, 24 luglio 1970" (cm 31x7x24)