Estimate € 250 - 280
Sold € 350
Auction: 21 October 2010 at 15:00
"Composizione" acquaforte a colori con intervento manuale a matita colorata (cm 50x66) Firmata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi le fameux prix Nobel italienne, un souvenir de guerre, dicembre 1983". In cornice
Estimate € 250 - 280