Lot n° 790  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio 1934 - Monaco 2005 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 350

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" acquaforte a colori con intervento manuale a matita colorata (cm 50x66) Firmata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi le fameux prix Nobel italienne, un souvenir de guerre, dicembre 1983". In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 350