Lot n° 795  | Auction 276

Davide Pizzigoni ( Milano  1955 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizioni" due acquarelli su carta (cm 39x57) Ognuno firmato, iscritto e datato in basso

Estimate € 350 - 400

Sold € 300