Lot n° 797  | Auction 276

Mattioli Carlo ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Gruppo di cinque opere diverse ad acquaforte e serigrafia ognuna firmata. Alcune dedicate a Giorgio Soavi

Estimate € 350 - 400

Sold € 500